Typ
LED Module
Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Höhe
14.00mm
Serie
AB-FB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Höhe | 14.00mm |
| Serie | AB-FB |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | IP68 |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 623nm Red, 528nm Blue, 470nm Green |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 830mA |
| Größe / Dimension | 5000.00mm L x 15.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Basisproduktnummer | AB-FB02406 |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 11 lm/W Red, 15 lm Green, 8 lm Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 24V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 220lm Red, 300lm Green, 153lm Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


