Typ
LED Module
Farbe
Red, Green, Blue, (RGB), White, Cool / White, Warm
Höhe
2.50mm
Serie
AB-FC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue, (RGB), White, Cool / White, Warm |
| Höhe | 2.50mm |
| Serie | AB-FC |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Bag |
| Wellenlänge | 625nm Red, 528nm Green, 470nm Blue |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Aktuell - Max | 6.37A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 137mA Red, 125mA Green, 125mA Blue, 125mA White Cool, 125mA White Warm |
| Größe / Dimension | 5000.00mm L x 12.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Basisproduktnummer | AB-FC01209 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 26 lm/W Red, 67 lm/W Green, 17 lm/W Blue, 82 lm/W White, Cool, 82 lm/W White, Warm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 86lm Red, 201lm Green, 51lm Blue, 264lm White Cool, 246lm White Warm |
Gehäuse
-
MSL
-


