AB-FZA005I4-11812-XS2-12S
IP20 5VDC RGB+IC BENDABLE SIDE E
Typ
LED Module
Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
AB-FZA
Funktionen
IP20
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Höhe | - |
| Serie | AB-FZA |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | IP20 |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Bag |
| Wellenlänge | 625nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Plug and Play |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 720mA Red, 720mA Green, 720mA Blue |
| Größe / Dimension | 3000.00mm L |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 15 lm/W Red, 50 lm/W Green, 12 lm/W Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 5V Red, 5V Green, 5V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 127lm Red, 425lm Green, 102lm Blue |
Gehäuse
-
MSL
-

