AB-FZC02406-19712-XS2-12S
IP65 24VDC RGB BENDABLE SIDE EMI
Typ
LED Module
Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
AB-FZC
Funktionen
IP65
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Höhe | - |
| Serie | AB-FZC |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Bag |
| Wellenlänge | 625nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 160mA Red, 150mA Green, 150mA Blue |
| Größe / Dimension | 5000.00mm L x 8.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 19 lm/W Red, 60 lm/W Green, 15 lm/W Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 24V Red, 24V Green, 24V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 72lm Red, 180lm Green, 54lm Blue |
Gehäuse
-
MSL
-

