Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Verpackung
Bulk
Lens Color
Colorless
Lens Style
Round with Flat Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.70mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 12mA Red, 12mA Green, 12mA Blue |
| Paket / Fall | 4-SMD, J-Lead |
| Größe / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 540mcd Red, 1.3cd Green, 300mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 5V Red, 5V Green, 5V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


