Farbe
Red, Yellow-Green
Lens Size
0.80mm
Verpackung
Bulk
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Farbe | Red, Yellow-Green |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 0.80mm |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.70mm |
| Configuration | Independent |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Yellow-Green |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 645nm Red, 570nm Yellow-Green |
| Millicandela Rating | 50mcd Red, 35mcd Yellow-Green |
| Wavelength - Dominant | 632nm Red, 571nm Yellow-Green |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 2V Yellow-Green |
Gehäuse
-
MSL
-

