Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
Lens Style
Round with Flat Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.40mm |
| Configuration | Independent |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | 6-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| Basisproduktnummer | BL-HJXGXBX32 |
| Millicandela Rating | 800mcd Red, 1800mcd Green, 350mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3V Green, 3V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


