Serie
UTS400N
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Breaker Type
Thermal Magnetic
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Breakers |
| Hersteller | American Electrical Inc. |
| Serie | UTS400N |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |
| Illumination | - |
| Hersteller | American Electrical Inc. |
| Aktuatortyp | Lever |
| Montageart | Panel Mount |
| Genehmigungsbehörde | cULus, UL489 |
| Number of Poles | 3 |
| Basisproduktnummer | UTS400 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 600 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 600 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 400A |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


