Farbe
White, Neutral
Lens Size
0.70mm x 0.50mm
Verpackung
Bulk
Lens Color
Yellow
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | American Opto Plus LED |
| Farbe | White, Neutral |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 0.70mm x 0.50mm |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.60mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 150° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 220mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.1V |
Gehäuse
-
MSL
-


