Farbe
Yellow
Aktuell
20mA
Lens Size
11.50mm x 2.40mm
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | American Opto Plus LED |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Aktuell | 20mA |
| Lens Size | 11.50mm x 2.40mm |
| Lens Type | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Opto Plus LED |
| Configuration | Bar - 5 Wide, SMD |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | - |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wavelength - Peak | 593nm |
| Millicandela Rating | 50mcd |
Gehäuse
-
MSL
-


