Serie
AZ21501
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Relay Type
General Purpose
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | American Zettler |
| Note | - |
| Serie | AZ21501 |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 200 mA |
| Coil Voltage | 24VAC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CUR, TUV, UL |
| Coil Insulation | Class B |
| Spulenwiderstand | 120 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Switching Voltage | 300VAC, 110VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Load - Max Switching | 7200VA, 1200W |
| Must Operate Voltage | 18 VAC |
| Must Release Voltage | 7.2 VAC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Contact Rating (Current) | 30 A |
Gehäuse
-
MSL
-

