Serie
AZ2800
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Box
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | American Zettler |
| Note | - |
| Serie | AZ2800 |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Box |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 16.7 mA |
| Coil Voltage | 240VAC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus, VDE |
| Coil Insulation | Class F |
| Spulenwiderstand | 4.5 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 600VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Load - Max Switching | 11080VA, 1200W |
| Must Operate Voltage | 192 VAC |
| Must Release Voltage | 48 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Contact Rating (Current) | 40 A |
Gehäuse
-
MSL
-


