Höhe
1.161" (29.50mm)
Serie
DJ
Verpackung
Tray
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Höhe | 1.161" (29.50mm) |
| Serie | DJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±15% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Number of Coils | 2 |
| Größe / Dimension | 1.043" L x 0.531" W (26.50mm x 13.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 3 A |
| Current Rating - Parallel | 6 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 52mOhm Max |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 13mOhm Max |
| Inductance - Connected In Series | 100 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 25 µH |
Gehäuse
-
MSL
-


