Typ
Toroidal
Serie
SH150
Verpackung
Tray
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Typ | Toroidal |
| Serie | SH150 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 173 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Horizontal - Corner Terminals |
| Material - Core | Iron Powder |
| Größe / Dimension | 0.551" L x 0.559" W (14.00mm x 14.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 600mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 540 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.311" (7.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 10 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


