Serie
TVH
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Höhe (Max)
0.390" (9.90mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Serie | TVH |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.390" (9.90mm) |
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pad |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.760" L x 0.662" W (19.31mm x 16.82mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 1500V (1.5kV) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 2.5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Induktivität @ Frequenz | 3 mH @ 10 kHz |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 80mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


