Ausgabe
0.5 V ~ 3 V
Serie
NPA-300
Genauigkeit
±1.5%
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 3 V |
| Serie | NPA-300 |
| Genauigkeit | ±1.5% |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | 14-SOIC Module, Top Port |
| Maximum Pressure | 60PSI (413.69kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | 15PSI (103.42kPa) |
| Basisproduktnummer | NPA-300M |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


