Ausgabe
14 b
Serie
NPA-730
Genauigkeit
±1.5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Ausgabe | 14 b |
| Serie | NPA-730 |
| Genauigkeit | ±1.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 14-SOIC Module, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 5PSI (34.47kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | 0.07PSI (0.5kPa) |
| Basisproduktnummer | NPA-730B |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

