Ausgabe
0 mV ~ 100 mV
Serie
NPI-19
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Ausgabe | 0 mV ~ 100 mV |
| Serie | NPI-19 |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | Cylinder |
| Maximum Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Spannung - Versorgung | 10V |
| Kündigungsstil | Flex Cable |
| Operating Pressure | 15PSI (103.42kPa) |
| Basisproduktnummer | NPI-19A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

