Ausgabe
0 mV ~ 60 mV (3V)
Serie
NPP-301
Genauigkeit
±0.2%
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Ausgabe | 0 mV ~ 60 mV (3V) |
| Serie | NPP-301 |
| Genauigkeit | ±0.2% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Maximum Pressure | 90PSI (620.53kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 10V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Basisproduktnummer | NPP-301A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

