Ausgabe
4mA ~ 20mA
Genauigkeit
±2% RH
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Analog Current
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Humidity, Moisture Sensors |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| Ausgabe | 4mA ~ 20mA |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2% RH |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Analog Current |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Humidity, Temperature |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Humidity Range | 0 ~ 100% RH |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 36V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 54°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


