Typ
Carbon Dioxide (CO2)
Ausgabe
I2C
Serie
Telaire®
Genauigkeit
±2%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| Typ | Carbon Dioxide (CO2) |
| Ausgabe | I2C |
| Serie | Telaire® |
| Genauigkeit | ±2% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| Aktuell - Angebot | 200mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | T6713 |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


