Pitch
0.100" (2.54mm)
Serie
W
Funktionen
Mating Guide, Mounting Flange
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | W |
| Funktionen | Mating Guide, Mounting Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt beenden | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 1300V |
| Steckertyp | - |
| Connector Usage | Backplane |
| Number of Columns | 21 |
| Anzahl der Positionen | 42 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Contact Layout, Typical | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

