Pitch
0.071" (1.80mm)
Serie
R-VPX Evolution
Funktionen
Board Guide
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.071" (1.80mm) |
| Serie | R-VPX Evolution |
| Funktionen | Board Guide |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Blades |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 7 |
| Spannungsbewertung | - |
| Steckertyp | VITA 46, Center |
| Connector Usage | Daughtercard |
| Number of Columns | 16 |
| Basisproduktnummer | RVPX-PE |
| Anzahl der Positionen | 112 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Contact Layout, Typical | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


