Typ
Clamp, P-Type
Farbe
Beige
Breite
0.516" (13.10mm)
Höhe
1.232" (31.30mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Amphenol Air LB France |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Beige |
| Breite | 0.516" (13.10mm) |
| Höhe | 1.232" (31.30mm) |
| Länge | - |
| Serie | CC5516 |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol Air LB France |
| Opening Size | 1.000" (25.40mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.205" (5.20mm) |
| Plattenstärke | 0.197" (5.00mm) |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.098" (2.49mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.961" (24.40mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


