Ausgabe
11 b
Serie
ELV
Genauigkeit
±0.25%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Amphenol All Sensors Corporation |
| Note | - |
| Ausgabe | 11 b |
| Serie | ELV |
| Genauigkeit | ±0.25% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.09" (2.31mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount, Industrial Automation, Medical Ventilation |
| Hersteller | Amphenol All Sensors Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.524", 13.30mm), Dual Ports, Same Side |
| Maximum Pressure | 10PSI (68.95kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Operating Pressure | -1PSI ~ 1PSI (-6.89kPa ~ 6.89kPa) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DIP |
Gehäuse
-
MSL
-

