Typ
Plug, Female Sockets
Farbe
Green
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
01-500
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | 01-500 |
| Funktionen | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | M3 |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 12 A |
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Screw | 0.56 Nm (5.0 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Thermoplastic Resin |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 0.594" (15.09mm) |
| Kündigungsstil | Screw - Rising Cage Clamp |
| Wire Strip Length | 7-8mm |
| Header Orientation | - |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | TJ04 |
| Contact Tail Length | - |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 1-2.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


