Farbe
Gray
Pitch
0.167" (4.25mm)
Funktionen
Mounting Flange
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Amphenol CONEC |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.167" (4.25mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Mounting Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Press-Fit, Solder |
| Hersteller | Amphenol CONEC |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Spannungsbewertung | - |
| Steckertyp | CompactPCI® |
| Connector Usage | Backplane |
| Number of Columns | - |
| Anzahl der Positionen | 38 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 40A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Contact Layout, Typical | 15 Signal, 23 Power |
| Kontakt-Finish-Dicke | 31.5µin (0.80µm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


