Farbe
Black
Serie
10090926
Funktionen
Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | D-Sub Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Farbe | Black |
| Serie | 10090926 |
| Funktionen | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Kontaktformular | - |
| Kontaktart | Signal |
| Montageart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flanschmerkmal | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Rücksetzer Abstand | 0.350" (8.89mm) |
| Steckertyp | D-Sub, High Density |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 10090926 |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic, Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.5A per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Nickel Plated |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Gehäusegröße, Anschlusslayout | 2 (DA, A) High Density |
Gehäuse
-
MSL
-


