Stil
Board to Board
Serie
Minitek127® 10152265
Funktionen
Pick and Place
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Stil | Board to Board |
| Serie | Minitek127® 10152265 |
| Funktionen | Pick and Place |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Shrouding | Unshrouded |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Header, Cuttable |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Spannungsbewertung | 125VAC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.098" (2.50mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Row Spacing - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A per Contact |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | 0.120" (3.05mm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-

