Farbe
Natural
Pitch
0.079" (2.00mm)
Serie
Airmax VSe®
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Farbe | Natural |
| Pitch | 0.079" (2.00mm) |
| Serie | Airmax VSe® |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Montageart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt beenden | Gold, GXT™ |
| Anzahl der Zeilen | 9 |
| Spannungsbewertung | 30VAC/DC |
| Steckertyp | High Speed |
| Connector Usage | Daughtercard |
| Number of Columns | 6 |
| Anzahl der Positionen | 54 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500mA per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Contact Layout, Typical | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


