Stil
Board to Cable/Wire
Serie
FitMate
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | FitMate |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Contact Shape | Rectangular |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.031" (0.80mm) |
| Spannungsbewertung | 30VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Natural |
| Insulation Height | 0.106" (2.70mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.5A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-

