Stil
Board to Cable/Wire
Serie
Minitek® Pwr Hybrid 3.0
Funktionen
Board Guide, Pick and Place
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Minitek® Pwr Hybrid 3.0 |
| Funktionen | Board Guide, Pick and Place |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Paarung | - |
| Spannungsbewertung | 12VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.390" (9.91mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Anzahl der Positionen | 24 (12 + 12 Power) |
| Row Spacing - Mating | 0.118" (3.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.079" (2.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 14A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | 0.175" (4.45mm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 30.0µin (0.76µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

