Farbe
Black
Pitch
0.098" (2.50mm)
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header, Male Blades |
| Kontakt beenden | Gold |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Steckertyp | Battery |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-

