Farbe
Black
Serie
Delta D
Funktionen
Board Lock, Grounding Indents
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | D-Sub Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Farbe | Black |
| Serie | Delta D |
| Funktionen | Board Lock, Grounding Indents |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Kontaktformular | - |
| Kontaktart | Signal |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt beenden | Gold or Gold, GXT™ |
| Flanschmerkmal | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Rücksetzer Abstand | - |
| Steckertyp | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | D15P24 |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Tin-Nickel Plated |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Gehäusegröße, Anschlusslayout | 2 (DA, A) |
Gehäuse
-
MSL
-


