Serie
DP
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Kündigung
Wire Wrap
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | D-Sub Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Farbe | - |
| Serie | DP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Wrap |
| Kontaktformular | - |
| Kontaktart | Signal |
| Montageart | Panel Mount, Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt beenden | Gold, GXT™ |
| Flanschmerkmal | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 1000V |
| Rücksetzer Abstand | - |
| Steckertyp | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | DAP15S465 |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5A per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Tin Plated |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Gehäusegröße, Anschlusslayout | 2 (DA, A) |
Gehäuse
-
MSL
-


