Typ
Cable Clamp
Serie
62GB
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Backshells and Cable Clamps |
| Hersteller | Amphenol Limited |
| Typ | Cable Clamp |
| Farbe | - |
| Serie | 62GB |
| Plattierung | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Kabelausgang | 180° |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | - |
| Hersteller | Amphenol Limited |
| Cable Opening | 0.205" (5.21mm) |
| Primärmaterial | - |
| Durchmesser - Außen | 0.686" (17.42mm) |
| Schutzart | - |
| Shell Size - Insert | 10 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 62GB Series Connector |
Gehäuse
-
MSL
-

