Farbe
Silver
Serie
Ranger
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol NEXUS Technologies |
| Farbe | Silver |
| Serie | Ranger |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | A |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Cable Opening | 0.547" (13.89mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Spannungsbewertung | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Shell Size - Insert | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 50.0µin (1.27µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


