Geschlecht
Female
Funktionen
Cap, Mounting Hardware
Beinhaltet
4 pcs - 1 Connector, 1 Lock Washer, 1 Nut, 1 Seal Plug
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Amphenol NEXUS Technologies |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Cap, Mounting Hardware |
| Beinhaltet | 4 pcs - 1 Connector, 1 Lock Washer, 1 Nut, 1 Seal Plug |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Stereo (4 Conductor, TRRS) |
| Körpermaterial | - |
| Cable Opening | 0.272" (6.91mm) |
| Montageart | Panel Mount |
| Anschlusstyp | Phone Jack |
| Actual Diameter | 0.285" (7.24mm) |
| Panel Hole Size | 0.880" (22.35mm) |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Baumaterial | - |
| Isolierfarbe | - |
| Interner Schalter(n) | Does Not Contain Switch |
| Basisproduktnummer | TJ-101 |
| Mating Length/Depth | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Contact Material - Plating | - |
| Number of Positions/Contacts | 4 Conductors, 4 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


