Gain
2dB
VSWR
2
Serie
Chrome Coil
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Gain | 2dB |
| VSWR | 2 |
| Serie | Chrome Coil |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 200 W |
| Return Loss | 9.54dB |
| Kündigung | NMO |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Anwendungen | LMR/TETRA/P25 |
| Höhe (Max) | 10.840" (275.34mm) |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Montageart | NMO Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 380MHz ~ 520MHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 450MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


