Gain
8.2dBi, 8dBi
VSWR
2
Serie
FP
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Gain | 8.2dBi, 8dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | FP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | N Type Female (2) |
| Antenna Type | Panel |
| Anwendungen | 2G, 3G, 5G, Cellular, LTE |
| Höhe (Max) | 4.402" (111.80mm) |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Montageart | Pole Mount, Wall Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular/LTE |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


