Gain
6dBi, 3.5dBi
VSWR
2
Funktionen
Cable - 914.4mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Gain | 6dBi, 3.5dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 914.4mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-SMA Male |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Anwendungen | Bluetooth, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 0.173" (4.40mm) |
| Hersteller | Amphenol PCTEL |
| Montageart | Glass |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.3GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.99GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.445GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


