Axis
X, Y
Serie
TSDA
Bandbreite
100Hz
Schnittstelle
Analog
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Inclinometers |
| Hersteller | Amphenol Piher Sensing Systems |
| Axis | X, Y |
| Note | - |
| Serie | TSDA |
| Bandbreite | 100Hz |
| Schnittstelle | Analog |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Hersteller | Amphenol Piher Sensing Systems |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannungsbewertung | 8 V ~ 36 V |
| Measuring Range | ±45° |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

