Gain
2.7dBi, 1.3dBi, 4.3dBi, 3.6dBi
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Return Loss
-10dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Amphenol RF |
| Gain | 2.7dBi, 1.3dBi, 4.3dBi, 3.6dBi |
| VSWR | - |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | -10dB |
| Kündigung | Pin |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Anwendungen | GNSS |
| Höhe (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Hersteller | Amphenol RF |
| Montageart | Connector Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.218GHz ~ 1.236GHz, 1.559GHz ~ 1.563GHz, 1.574GHz ~ 1.576GHz, 1.597GHz ~ 1.607GHz |
| Number of Bands | 4 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.227GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

