Gain
2.7dBi, 4.6dBi, 4.4dBi
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Leistung - Max
1 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Amphenol RF |
| Gain | 2.7dBi, 4.6dBi, 4.4dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Return Loss | -10dB |
| Kündigung | SMA |
| Antenna Type | Whip, Right Angle |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 6.378" (162.00mm) |
| Hersteller | Amphenol RF |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.825GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.4875GHz, 6.525GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


