Typ
Hydrogen Sulfide (H2S)
Ausgabe
UART
Serie
PS4
Genauigkeit
±5%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Amphenol SGX Sensortech |
| Typ | Hydrogen Sulfide (H2S) |
| Ausgabe | UART |
| Serie | PS4 |
| Genauigkeit | ±5% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol SGX Sensortech |
| Oxygen Range | 0 mbar ~ 125 bar |
| Aktuell - Angebot | 5mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

