Farbe
Black
Serie
AXS
Funktionen
Protective Cap
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Farbe | Black |
| Note | - |
| Serie | AXS |
| Funktionen | Protective Cap |
| Verpackung | Bag |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Thermoplastic |
| Spannungsbewertung | 133V |
| Insert Material | - |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Montagefunktion | Flange |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Shell Size - Insert | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

