Typ
Cable Grip
Farbe
Gray
Serie
MotionGrade™ M23 B
Beinhaltet
Gasket, Nut, Seal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Typ | Cable Grip |
| Farbe | Gray |
| Serie | MotionGrade™ M23 B |
| Beinhaltet | Gasket, Nut, Seal |
| Material | Zinc |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Thread Size | - |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Thread Length | - |
| Panel Hole Size | 0.945" (24.0mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | MB3 |
| Betriebstemperatur | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.295" (7.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


