Farbe
Black
Serie
ecomate® Aquarius™
Funktionen
Board Guide
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Farbe | Black |
| Serie | ecomate® Aquarius™ |
| Funktionen | Board Guide |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | N (Normal) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | Automation, Industrial, Instrumentation, Marine, Telecom, Transportation |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Panel Mount, Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Shell Material | Thermoplastic |
| Spannungsbewertung | 250VAC/DC |
| Insert Material | Thermoplastic |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | RTS716 |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Shell Size - Insert | 16-26 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


