Ausgabe
LCD Display
Serie
MG1-9V
Genauigkeit
±1%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| Hersteller | Amphenol SSI Technologies |
| Ausgabe | LCD Display |
| Serie | MG1-9V |
| Genauigkeit | ±1% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial Automation |
| Hersteller | Amphenol SSI Technologies |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | Module Box with Display |
| Maximum Pressure | 15000PSI (103421.36kPa) |
| Spannung - Versorgung | 9V |
| Kündigungsstil | - |
| Operating Pressure | 5000PSI (34473.79kPa) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | MediaGauge |
Gehäuse
-
MSL
-


