Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Serie
MediaSensor™
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| Hersteller | Amphenol SSI Technologies |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Serie | MediaSensor™ |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial Automation |
| Hersteller | Amphenol SSI Technologies |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | Cylinder |
| Maximum Pressure | - |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Kündigungsstil | Deutsch, 3 Pin |
| Operating Pressure | 1500PSI (10342.14kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

